+38 (096) 661 44 02  +38 (096) 734 48 56 экскурсии Пн - Пт: 9.00 - 18:30

Как посетить Тернополь

Поезда в Файне місто. Купить билеты онлайн.

Расписание движения поездов через Тернополь

Киев - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
073А Москва - Львов 04:30 11:43 7 час. 10 мин.
111О Харьков - Львов 05:25 13:43 8 час. 18 мин.
747К Дарница - Львов 06:55 12:43 5 час. 48 мин.
357К Киев - Рахов 14:40 21:56 7 час. 16 мин.
049К Киев - Трускавец 20:12 02:41 6 час. 29 мин.
143К Киев - Ворохта 20:19 03:50 7 час. 31 мин.
129К Киев - Ужгород 21:02 03:05 6 час. 3 мин.
081Д Киев - Чоп 21:08 04:03 6 час. 55 мин.
771О Киев - Братислава 23:24 07:32 8 час. 8 мин.

Хмельницкий - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
049 Киев - Трускавец 01:01 02:41 1 час. 40 мин.
143К Киев - Ивано-Франковск 01:56 03:50 1 час. 54 мин.
081К Киев - Ужгород 02:15 04:03 1 час. 48 мин.
026Ш Одесса - Львов 02:26 04:17 1 час. 51 мин.
041П Днепр - Трускавец 04:20 06:16 1 час. 56 мин.
108Ш Одесса - Ужгород 05:38 07:32 1 час. 54 мин.
120П Запорожье - Львов 08:05 10:01 1 час. 56 мин.
747К Дарница - Львов 11:11 12:43 1 час. 32 мин.
070Д Мариуполь - Львов 12:59 14:57 1 час. 58 мин.
357К Киев - Рахов 20:05 21:56 1 час. 51 мин.

Ивано-Франковск - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
608К Черновцы - Москва 03:21 11:34 8 час. 13 мин.
144Л Ворохта - Киев 17:01 22:10 5 час. 9 мин.
136Л Черновцы - Одесса 18:24 23:47 5 час. 23 мин.

Днепр - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
041П Днепр - Трускавец 14:30 06:16 15 час. 46 мин.
086П Новоалексеевка - Львов 18:00 10:16 16 час. 16 мин.
070Д Мариуполь - Львов 22:41 14:57 16 час. 16 мин.

Харьков - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
111О Днепр - Трускавец 20:15 13:43 17 час. 28 мин.

Львов - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
099Л Ужгород - Днепр 01:16 03:25 2 час. 9 мин.
070Л Львов - Мариуполь 02:27 04:27 2 час.
107Л Ужгород - Одесса 02:27 04:27 2 час.
129Л Ужгород - Киев 03:16 04:57 1 час. 41 мин.
6036 Львов - Тернополь 08:42 11:53 3 час. 11 мин.
074Л Львов - Москва 09:40 11:34 1 час. 54 мин.
086Ш Львов - Новоалексеевка 10:47 12:53 2 час. 6 мин.
096Л Львов - Черкаси 12:53 15:07 2 час. 14 мин.
6040 Львов - Тернополь 13:20 16:14 2 час. 54 мин.
748К Львов - Дарница 15:26 17:05 1 час. 39 мин.
042Л Трускавец - Днепр 15:36 17:40 2 час. 4 мин.
110Л Львов - Херсон 15:45 17:57 2 час. 12 мин.
120Л Львов - Запорожье 16:20 18:27 2 час. 7 мин.
6044 Львов - Тернополь 16:40 19:36 2 час. 56 мин.
112Л Львов - Харьков 17:40 19:49 2 час. 6 мин.
228Л Львов - Одесса 19:06 21:14 2 час. 8 мин.
144Л Ворохта - Киев 20:05 22:10 2 час. 5 мин.
207Л Ужгород - Киев 20:14 22:23 2 час. 9 мин.
026Л Львов - Одесса 20:40 22:54 2 час. 14 мин.
136Л Черновцы - Одесса 21:18 23:47 2 час. 29 мин.
081Л Ужгород - Киев 22:44 00:36 1 час. 52 мин.
050Л Трускавец - Киев 23:08 00:56 1 час. 48 мин.

Одесса - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
136Ш Одесса - Черновцы 16:37 02:20 9 час. 43 мин.
026Ш Одесса - Львов 18:26 04:17 9 час. 51 мин.
108Ш Одесса - Ужгород 21:26 07:32 10 час. 6 мин.
228Ш Одесса - Львов 21:47 07:52 10 час. 5 мин.

Черновцы - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
608 Черновцы - Москва 00:28 11:34 11 час. 6 мин.
136 Черновцы - Одесса 15:37 23:47 8 час. 10 мин.
250 Черновцы - Киев 18:09 02:07 7 час. 58 мин.

Ровно - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
792 Ковель - Тернополь 08:47 13:24 4 час. 47 мин.