+38 (096) 661 44 02  +38 (096) 734 48 56 экскурсии Пн - Пт: 9.00 - 18:30

Как поехать в Тернополь

Автобусы до Файного міста. Купить билеты онлайн.

Расписание Автобусов через Тернополь

Киев - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
1015 Киев - Ивано-Франковск 17:00 02:55 9 час. 55 мин.
1663 Киев - Яремче 19:45 05:15 9 час. 30 мин.
* Киев - Тернополь 08:30 15:30 7 час.
* Киев - Тернополь 12:00 19:00 7 час.
* Киев - Тернополь 13:00 20:00 7 час.
* Киев - Тернополь 14:00 21:00 7 час.
* Киев - Тернополь 16:00 23:00 7 час.
* Киев - Тернополь 18:00 01:00 7 час.
* Киев - Тернополь 23:00 06:00 7 час.
* - Заказ мест на автобус Киев - Тернополь: +38(096)959-85-35

Львов - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
132 Львов - Хмельник 07:15 10:13 2 час. 58 мин.
422 Львов - Тернополь 09:30 12:15 2 час. 45 мин.
122 Львов - Каменец-Подольский 10:15 13:00 2 час. 45 мин.
508 Львов - Тернополь 12:00 14:55 2 час. 55 мин.
158 Львов - Черновцы 12:50 15:50 3 час.
166 Львов - Залещики 14:55 17:53 2 час. 58 мин.
180 Львов - Хоростков 15:25 18:15 2 час. 50 мин.
256 Львов - Каменец-Подольский 15:50 18:35 2 час. 45 мин.
266 Львов - Чертков 17:05 19:50 2 час. 45 мин.
426 Львов - Тернополь 17:45 20:40 2 час. 55 мин.

Ивано-Франковск - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
154А Ивано-Франковск - Ровно 05:10 08:55 3 час. 45 мин.
245 Ивано-Франковск - Тернополь 06:30 10:50 4 час. 20 мин.
504А Ивано-Франковск - Луцк 07:05 10:40 3 час. 35 мин.
5 Ивано-Франковск - Тернополь 07:40 11:10 3 час. 30 мин.
344 Калуш - Тернополь 07:50 11:50 4 час.
354 Ивано-Франковск - Тернополь 08:10 11:35 3 час. 25 мин.
796 Ивано-Франковск - Ровно 08:45 11:30 2 час. 45 мин.
533 Ивано-Франковск - Тернополь 09:00 12:10 3 час. 10 мин.
400 Яремче - Тернополь 09:20 13:15 3 час. 55 мин.
699 Долина - Тернополь 10:05 13:15 3 час. 10 мин.
14 Яремче - Хмельницкий 10:35 14:20 3 час. 45 мин.
544 Ивано-Франковск - Тернополь 10:50 15:10 4 час. 20 мин.
236А Яремче - Винница 11:03 14:35 3 час. 32 мин.
404 Ивано-Франковск - Тернополь 12:10 15:15 3 час. 05 мин.
352 Ивано-Франковск - Тернополь 12:40 16:40 4 час.
284 Ивано-Франковск - Тернополь 13:05 17:00 3 час. 55 мин.
282 Ивано-Франковск - Збараж 14:05 18:00 3 час. 55 мин.
478 Хуст - Хмельницкий 14:50 17:25 2 час. 35 мин.
502 Ивано-Франковск - Дубно 15:10 18:55 3 час. 45 мин.
370 Калуш - Тернополь 15:45 19:00 3 час. 15 мин.
794 Ивано-Франковск - Ровно 16:15 19:20 3 час. 05 мин.
280 Буковель - Збараж 17:40 20:35 2 час. 55 мин.
16 Ивано-Франковск - Киев 18:25 21:10 2 час. 45 мин.

Одеса - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
111 Херсон - Прага 06:40 18:50 12 час. 10 мин.
* Одеса - Тернополь пн 07:30 18:50 11 час. 20 мин.
* Одеса - Тернополь вт пт нд 11:05 21:15 10 час. 10 мин.
638Т Одеса - Хуст 12:50 00:10 11 час. 20 мин.
* Одеса - Тернополь ср 17:00 02:45 9 час. 45 мин.
* - Заказ мест на автобус Киев Одеса - Тернополь: +38(067)351-37-34

Черновцы - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
53 Черновцы - Ровно 05:00 08:05 3 час. 5 мин.
196 Черновцы - Ровно 06:50 11:35 4 час. 45 мин.
160 Черновцы - Почаев 08:00 12:20 4 час. 20 мин.
303Д Черновцы - Тернополь 09:10 13:40 4 час. 30 мин.
156Д Черновцы - Ровно 10:00 14:45 4 час. 45 мин.
308 Черновцы - Тернополь 11:40 16:00 4 час. 20 мин.
157 Черновцы - Львов 13:05 17:55 4 час. 50 мин.
162 Черновцы - Тернополь 14:45 19:05 4 час. 20 мин.
536А Черновцы - Ровно 17:00 20:05 3 час. 5 мин.
146 Черновцы - Кременець 17:45 21:55 4 час. 10 мин.
536 Черновцы - Ровно 21:00 01:00 4 час.

Буковель - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
280 Буковель - Збараж 15:00 20:35 5 час. 35 мин.
Буковель - Тернополь +38(067)351-37-34
+38(096)379-17-35
+38(066)435-89-19
+38(067)352-02-76
+38(096)088-59-09

Ровно - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
105 Ровно - Черновцы 04:35 07:15 2 час. 40 мин.
153 Ровно - Ивано-Франковск 06:05 10:30 4 час. 25 мин.
793 Ровно - Ивано-Франковск 07:40 11:10 3 час. 30 мин.
271 Ровно - Тернополь 08:15 11:35 3 час. 20 мин.
177 Ровно - Тернополь 08:50 13:00 4 час. 10 мин.
415 Ровно - Тернополь 09:40 13:10 3 час. 30 мин.
155 Ровно - Черновцы 10:10 14:20 4 час. 10 мин.
181 Ровно - Тернополь 12:00 16:15 4 час. 15 мин.
173 Ровно - Тернополь 13:20 17:30 4 час. 10 мин.
795 Ровно - Ивано-Франковск 15:00 18:40 3 час. 40 мин.
175 Ровно - Тернополь 15:40 19:55 4 час. 15 мин.
847У Пінськ - Черновцы 16:30 19:25 2 час. 55 мин.
54 Ровно - Черновцы 17:00 19:40 2 час. 40 мин.
535 Ровно - Черновцы 21:00 00:55 3 час. 55 мин.

Хмельницкий - Тернополь

Номер Маршрут | | В пути
176 Хмельницкий - Тернополь 05:00 10:50 5 час. 50 мин.
781 Хмельницкий - Тернополь 06:50 09:40 2 час. 50 мин.
165П Хмельницкий - Трускавець 07:20 10:20 3 час.
13К Хмельницкий - Яремче 07:45 10:40 2 час. 55 мин.
387 Хмельницкий - Тернополь 08:00 10:55 2 час. 55 мин.
87 Хмельник - Тернополь 8:45 11:30 2 час. 45 мин.
1337 Староконстантинов - Тернополь 09:00 12:10 3 час. 10 мин.
131 Хмельник - Львов 09:43 12:38 2 час. 55 мин.
568 Хмельницкий - Тернополь 09:50 13:50 4 час.
705 Хмельницкий - Тернополь 10:50 14:00 3 час. 10 мин.
483 Хмельницкий - Хуст 12:00 14:20 2 час. 20 мин.
379 Хмельницкий - Бучач 12:55 15:50 2 час. 55 мин.
1605 Тульчин - Львов 13:45 16:05 2 час. 20 мин.
126 Хмельницкий - Збараж 14:00 16:55 2 час. 55 мин.
312 Винница - Тернополь 14:50 17:30 2 час. 40 мин.
081 Хмельницкий - Тернополь 16:20 19:10 2 час. 50 мин.
806 Винница - Тернополь 19:20 21:52 2 час. 32 мин.

Прага - Тернополь

Маршрут | | В пути
Прага - Тернополь ср 07:00 05:20 21 час. 20 мин.
Прага - Тернополь чт пт сб 08:30 07:05 21 час. 35 мин.
Прага - Тернополь 08:30 07:05 21 час. 35 мин.
Прага - Тернополь пн вт нд 08:30 07:05 21 час. 35 мин.
Прага - Тернополь 08:30 07:10 23 час. 40 мин.
Прага - Тернополь 09:00 07:00 22 час.
Прага - Тернополь 09:00 04:40 19 час. 40 мин.
Прага - Тернополь пн нд 11:00 05:10 18 час. 10 мин.
Прага - Тернополь пн 16:30 12:00 18 час. 30 мин.

Вена - Тернополь

Маршрут | | В пути
Вена - Тернополь 08:30 07:15 22 час. 45 мин.
Вена - Тернополь 08:30 06:50 21 час. 20 мин.
Вена - Тернополь 08:30 07:40 22 час. 10 мин.
Вена - Тернополь 08:30 08:30 24 час.
Вена - Тернополь 02:00 07:15 28 час. 15 мин.
Вена - Тернополь 02:00 08:15 29 час. 15 мин.
Вена - Тернополь 02:00 06:50 27 час. 50 мин.
Вена - Тернополь 02:00 03:45 24 час. 45 мин.
Вена - Тернополь 02:00 07:40 28 час. 40мин.
Вена - Тернополь 02:00 08:30 29 час. 30 мин.

Краков - Тернополь

Маршрут | | В пути
Краков - Тернополь 17:10 03:45 9 час. 35 мин.
Краков - Тернополь 18:00 08:15 13 час. 15 мин.
Краков - Тернополь 19:00 06:50 10 час. 50 мин.
Краков - Тернополь 19:35 07:15/td> 10 час. 40 мин.
Краков - Тернополь 20:40 08:30 10 час. 50 мин.
Краков - Тернополь 21:50 07:40 8 час. 50 мин.
Краков - Тернополь 23:15 10:30 10 час. 15 мин.

Варшава - Тернополь

Маршрут | | В пути
Варшава - Тернополь 07:00 19:12 11 час. 25 мин.
Варшава - Тернополь 11:00 23:25 11 час. 35 мин.
Варшава - Тернополь 18:50 07:35 11 час. 45 мин.
Варшава - Тернополь 19:15 06:55 10 час. 40 мин.
Варшава - Тернополь 19:15 08:15 12час.
Варшава - Тернополь 20:00 07:30 10 час. 30 мин.
Варшава - Тернополь 20:30 07:40 10 час. 10 мин.